khripkovnikolai

25.07
07:31

Приключения Яшки за пределами своей деревни

И
1
В ГОРОДЕ

Приехал Яшка в город, приспичило ему, спрашивает у прохожего:
- А где тут у вас ссут?
Тот стал ему объяснять:
- Пройдете прямо, потом свернете налево, потом направо, потом прямо, потом налево. Увидите, такое большое здание. Там и суд.
«Нет!- подумал Яшка. – Не дойду!» Свернул за угол и стал справлять нужду. Тут кто-то хвать его за шиворот. Оглянулся: милиционер.
- Ах, ты, такой – сякой! – кричит милиционер.- Нашел место! У нас, где попало, нельзя. Да знаешь, что тебе за это будет? Ну-ка, пойдем!
И поволок его сначала прямо, потом налево, потом направо, потом прямо, потом налево. Заводит его в большое здание и строго говорит:
- Здесь у нас суд.
И пошел в какой-то кабинет. А Яшка думает: «Ну, раз здесь ссут, значит, и все остальное делают». Скинул портки, приткнулся в углу и сидит кряхтит.
А в это время идет судебное заседание.
- А что,- говорят судьи,- запах какой-то нехороший.
Поглядели в коридор и чуть не лопнули от возмущения. Затащили Яшку и давай судить и осудили его на пятнадцать суток за злостное хулиганство. Возвращается Яшка в деревню, баба его спрашивает:
- Ты чего так долго околачивался в городе?
- А!- махнул Яшка рукой. – Эти городские какие-то ненормальные. Ссут в одном месте, а энто самое в другом. Только там такая кормежка, что сильно на это дело не потянет.
Приключения Яшки за пределами своей деревни


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).